Блог визуализатора

Фильтр
Сброс

Как выбрать цветовую гамму для интерьера: 5 правил успешной комбинации

Полезное
Выбор цветовой гаммы для вашего интерьера может быть непростой задачей, но также важной. Выбранные вами цвета могут повлиять на настроение и атмосферу в комнате и даже на ваше настроение и…

Топ-10 трендов дизайна интерьера на 2023 год

Полезное
По мере того, как мы приближаемся к 2023 году, дизайн интерьера приобретает новое и захватывающее направление. От смелых цветов и узоров до экологически чистых материалов и современных технологий — существует…

Как создать уютную зону отдыха на балконе: 12 идей для дизайна

Полезное
Балкон является прекрасным дополнением к любому дому, предоставляя пространство для наслаждения на свежем воздухе и отдыха с комфортом. Тем не менее, многие балконы маленькие, и их может быть сложно украсить…

Как организовать хранение в небольшой спальне: 8 советов от дизайнеров

Полезное
Хранение одежды и других вещей в небольшой спальне может быть достаточно сложной задачей. Неудобное расположение мебели и недостаток стеллажей и шкафов могут сделать загроможденную и неприятную атмосферу. Однако, с помощью…
колодец или скважина

Колодец или скважина для дачи или частного дома — что дешевле, проще и быстрее сделать

Полезное
Вода — это основа жизни. Ее постоянное использование делает ее одним из наиболее ценных природных ресурсов. Нам нужна вода для питья, приготовления пищи и многих других целей. Колодец и скважина…

Отопление частного дома без газа и электричества — как обогреться зимой

Полезное
В современном мире многие люди ищут способы отопления своих домов, которые были бы бесплатными или не требовали газа или электричества. Такие способы отопления становятся все более популярными, особенно среди тех,…